Размер пенсии?

Трудовой стаж 5лет, мне 60лет. Есть ли смысл устраиваться на работу и добирать еще 5лет трудового стажа, или социальная пенсия в Москве будет не намного меньше

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

С учетом изменяющегося пенсионного законодательства если есть варианты работы, почему бы и нет?

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист
Смысла нет. Ждите социальную пенсию
Павел

Спасибо