Введение в гражданский оборот, это?

ГК РФ Статья 1272.Если оригинал или экземпляры произведения правомерно введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации путем их продажи или иного отчуждения, дальнейшее распространение оригинала или экземпляров произведения допускается без согласия правообладателя и без выплаты ему вознаграждения. Вопрос в следующем: Каким образом мне доказать что произведение ( конкретней CD диск ) правомерно введен в гражданский оборот?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Существует множество методов доказывания, прежде всего это практика Суда по интеллектуальным правам, Верховного Суда РФ, это также зависит от конкретной ситуации, суть которой вы не раскрыли.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Лагунов Вадим Викторович
Отвечает юрист
документы на покупку у официалов (договор, чек, накладная) лицензия, упаковка, свидетели
С уважением, Лагунов В.В.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Приобщить чек о его покупке.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.