Как восстановить анулированный патент?

Здравствуйте!
Как восстановить анулированный патент и куда обратиться? Причину не сказали, отказали в подаче документа нового патента, в реестре контролируемых лиц меня нет. Хотя работаю официально, чеки патента оплачиваю постоянно и предоставляю на работу. В чем отказ не понятно. В связи с этим не могу выйти на работу свою прежнюю без этого документа, да и как дальше работать, если везде требуют документы! Полиция на каждом шагу, останавливает, депорта не хочется. Посоветуйте что делать в данной ситуации конкретно?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Требуйте письменный отказ в приеме документов на новый патент. Отказ нужно обжаловать в суде. А без письменного отказа вы не можете ничего сделать, даже обратиться в суд.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.