Продление регистрации на основании подачи документов на внж?

Продлеваю регистрацию на 3 месяца на основании подачи документов на ВНЖ, какой формы заявление я должен заполнить?

Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Добрый день.

Заявление может подать:
Иностранец — собственник жилья или Иностранец, который хочет зарегистрироваться в чужом жилье, — потребуется присутствие или согласие всех собственников.

Зарегистрироваться можно через Госуслуги или лично в подразделении МВД либо офисе МФЦ

Согласие предоставляется в электронном виде, если регистрируетесь через Госуслуги, или в письменном виде при личном посещении МВД или МФЦ. Форму заявления Вам выдадут в МВД или МФЦ.

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.