Продлеваю регистрацию на 3 месяца на основании подачи документов на ВНЖ, какой формы заявление я должен заполнить?
Добрый день.
Заявление может подать:
Иностранец — собственник жилья или Иностранец, который хочет зарегистрироваться в чужом жилье, — потребуется присутствие или согласие всех собственников.
Зарегистрироваться можно через Госуслуги или лично в подразделении МВД либо офисе МФЦ
Согласие предоставляется в электронном виде, если регистрируетесь через Госуслуги, или в письменном виде при личном посещении МВД или МФЦ. Форму заявления Вам выдадут в МВД или МФЦ.