Надо узнать кто принимает решение о переводе бойца на ппд, командир части на ппд или командир части где прикомандирован боец
Перевод контрактника из зоны проведения специальной военной операции (СВО) в пункт постоянной дислокации (ППД) может быть произведён на основании рапорта, поданного командованию (командиру части где прикомандерован боец. В данной ситуации учитываются серьёзные личные обстоятельства, такие как утрата близкого родственника или другие обстоятельства имеющие значение для принятия положительного решения.
Андрей Владимирович, спасибо за ваш ответ!
получается принимает решение ком части где прикомандирован боец?
Да, абсолютно верно, но как я уже сказал ранее, для этого необходимо выполнение определённых условий.