Здравствуйте! Мне изменял муж, возможно ли заказать их телефонный разговор каким-нибудь образом?! Хотелось бы услышать о чем он с ней разговаривал?!? Куда нужно для этого обратиться?
Здравствуйте! Никто вам такой информации не предоставит и важно помнить, что вмешательство в личную переписку или телефонные разговоры может нарушать закон. Запись разговоров без согласия обеих сторон является уголовно наказуемым деянием.
Если вы хотите узнать правду о его общении, возможно, стоит подумать о более открытом и честном разговоре с вашим мужем. Попробуйте выяснить, что между ними происходит, выразив свои сомнения и чувства. Такой подход может быть более конструктивным и поможет сохранить доверие в отношениях.
Если вы чувствуете, что самостоятельно не справляетесь, подумайте о помощи профессионала — психолога или семейного консультанта. Они могут помочь вам проанализировать ситуацию и принять правильные решения. Помните, что важно заботиться о своем эмоциональном здоровье и стараться избегать действий, которых будете потом жалеть.
Здравствуйте.
Никуда. Вам никто не предоставит информацию о содержании разговоров по телефону.
Для расторжения брака особо причина не нужна, главное ваше желание не продолжать жить с этим человеком в браке.
Есть тайна телефонных разговоров,, охраняется законом, их никто не записывает, они не кому не нужны.А вот если мужа подвернуть пыткам, то он, наверняка, сознвется.
В суд. Для развода. Детализацию звонков вам никто не даст. Измена - не преступление.