Возможно ли оспорить степень тяжести травмы?

Муж травмирован на рабочем месте.Диагноз: Закрытый нестабильный вывих правого бедра с переломом головки правой бедренной кости и переломом крыши правой вертлужной впадины. В мед.справке 315У степень тяжести травмы- лёгкая. Акта Н-1 на руках нет. Доказываем, что травма связана с производством. Было три суда и Кассация. Все решения в нашу пользу. Мужу установлен протез т/б сустава. Нога укорочена, потому что протез установлен выше и глубже анатомической вертлужной впадины. Передвигается с опорой на подлокотный костыль. ФНС - 2 степень. Мужа направляют на МСЭ с целью установления инвалидности. Разве можно согласиться с тем, что травма лёгкая?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если вы не согласны с заключением судмедэксперта, то обжалуйте в суде.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Елена
Благодарю вас, Зоя Михайловна, за квалифицированную поддержку!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Из практики это доказывается достаточно трудно, но возможно..
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Елена
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вопрос к судмедэкспертам
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Елена
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!