Какие документы нужно отправить приставу чтобы не снимали всю зарплату с карты? 2 несовершеннолетних ребёнка? 1му-17,;2-4,5. Устраиваюсь на гос. Работу.
Чтобы уменьшить удержания из вашей заработной платы и сохранить прожиточный минимум, необходимо предоставить судебному приставу следующие документы: 1.Заявление об уменьшении удержаний: Напишите заявление в свободной форме на имя судебного пристава-исполнителя с просьбой установить минимально возможный процент удержаний, обычно не более 50%. 2. Свидетельства о рождении детей: Эти документы подтверждают наличие у вас двоих несовершеннолетних иждивенцев. 3. Справка о составе семьи: Получите её в МФЦ или управляющей компании (ЖЭК) для подтверждения того, что дети проживают с вами. 4. Справка о доходах: Предоставьте 2-НДФЛ или справку с работы, чтобы показать размер вашей заработной платы. 5. Документы, подтверждающие дополнительные расходы на детей: При наличии, приложите чеки на лекарства, договоры на оплату детского сада, школы, кружков и т. д. 6. Приказ о приёме на работу или трудовой договор: Если вы уже трудоустроены, предоставьте соответствующие документы. Судебный пристав, изучив эти документы, может снизить процент удержаний, оставив вам прожиточный минимум с учетом иждивенцев. Если пристав откажет, у вас есть возможность обратиться в суд с заявлением об уменьшении удержаний.
Здравствуйте! Чтобы избежать полного списания заработной платы судебными приставами, вам необходимо предоставить документы, подтверждающие наличие двух несовершеннолетних детей. Это могут быть свидетельства о рождении, а также справка с места работы о зарплате. Учитывайте, что закон позволяет удерживать не более 50% от дохода, если у вас есть дети. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте. Необходимо подать заявление о сохранении прожиточного минимума в ССП на вас. Сохранить прожиточный минимум на детей можно только в судебном порядке.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Добрый вечер, пристав праве удерживать не более 50% от заработной платы. Дополнительно, подайте заявление о сохранении прожиточного минимума, так же, в судебном порядке, вы вправе сохранить прожиточный минимум на несовершеннолетних детей.
Здравствуйте.
Вы вправе отменить, обжаловать судебный акт на основе которого происходит списание, вправе на сохранение ПМ в месяц.