Миграционный центр Сахарово, разрешение на проход?

Добрый день. Вопрос по миграционному центру Сахарово. Туда как пишут не пускают граждан РФ, сопровождающих. У меня беременная жена филиппинка и она не совсем хорошо понимает русский, ей нужен сопровождающий. А по амнистии только туда нас отправляют. Вопрос - как оформить туда пропуск или разрешение на проход мне, гражданину РФ, супругу?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Для оформления пропуска или разрешения на проход в миграционный центр Сахарово гражданину РФ, сопровождающему иностранку, необходимо предъявить на КПП документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о заключении брака.
Также посетить центр могут граждане, прибывшие с целью сопровождения (представления интересов) своего ребёнка, супруга/супруги или родителя, инвалидов, пожилых людей, ветеранов ВОВ. Для этого нужно предъявить соответствующий документ.

Ещё один вариант — прибыть на приём к руководству структурных подразделений Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве, расположенных на территории центра. В этом случае на КПП достаточно предъявить паспорт.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Пусть использует приложение на смартфоне - звуковой Гугл переводчик. Очень помогает в разных странах.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сопровождающий, тяжкие заболевания.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.