Выплата заработной платы по случаю увольнения?

Александр

Добрый день. Хотелось бы узнать квалифицированное мнение. Работаю на оборонном предприятии. Было написано заявление на увольнение. Крайний рабочий день 14.02.25. Сейчас выяснилась следующая ситуация. Что если, якобы я не отрабатываю полный рабочий месяц, то в расчетном листе, основной пункт заработка (оплата по производственным нарядам ) мне выплачивается не в полном обьеме например за эти 14 рабочих дней, с начала месяца, а только 30% или 50%. Регламентируют это тем, что якобы есть какое-то на это постановление. У меня вопрос, законно ли это? Это действительно Как-то регламентируется, или это какие-то локальные правила ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Лукавят. Вам обязаны оплатить фактически отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.