Когда должна прийти последняя выплата по уходу до 1,5 лет?

Здравствуйте, ребенок родился 13.07.2023. Получаю выплаты до 1,5 лет с работы. Подскажите,когда будет последняя выплата?
Мы же получаемы за предыдущий месяц, соответственно, в декабре мы получили в начале выплату за ноябрь, а в конце декабря, собственно,за декабрь. Январь пустой. Значит, получается, в феврале я ещё раз должна получить последнюю выплату, раз до 1,6 включительно?
Обычно за 5 дней приходит уведомление с госуслуг,что направлена выплата, а тут ничего.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Позвоните на работу и спросите

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.