Лежачий больной?

Куда можно обратиться за помощью для лежачего больного человека, если родственник проживает далеко

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В службу по социальной поддержке и соцобеспечения при муниципалитете, в таком случае к такому родственнику будет приходить соцработник (график согласовывается индивидуально, но как правило 2-3 раза в неделю).

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Обратиться нужно в администрацию. района Краснояоска, где прописан человек.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

В орган опеки при местной администрации.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В отдел социальной защиты.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.