Светлана
Куда можно обратиться за помощью для лежачего больного человека, если родственник проживает далеко
Здравствуйте. В службу по социальной поддержке и соцобеспечения при муниципалитете, в таком случае к такому родственнику будет приходить соцработник (график согласовывается индивидуально, но как правило 2-3 раза в неделю).
Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле
Обратиться нужно в администрацию. района Краснояоска, где прописан человек.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
В орган опеки при местной администрации.
Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
В отдел социальной защиты.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.