В процедуре банкротства произошла замена ау .Но до этого старый ау подал в суд финальный отчёт со всеми споавками .новый ау подал ходатайство на завершение процедуры банкротства.Но суд опять перенёс заседание требуя справки и доказательства по одному из кредиторов .яхотя в утвержденном списке этот кредитор есть .И требует собрания кредиторов .Опять продлиться на 2или3 месяца .Куда надо жаловаться .Мне кажется что судья специально затягивает процедуру.
Здравствуйте.
Если есть сомнения пишите ходатайство в суд, изучайте материалы дела в суде, если есть нарушения со стороны суда пишите частную жалобу апелляцию или жалобу на бездействие фин. управляющего в сро, суд.
Нужно понимать причину прежнего АУ освобождение от дела. Так же одна из причин прежний АУ не передал все документы по делу новому АУ. Нужно смотреть дело и тогда точно будет понятно вы чем причина переноса заседаний.
Судья просто страхуется и все перепроверяет по несколько раз, это часто бывает.
Имущество продано и произведеня расчёты с кредиторами
можно подготовить и подать заявление об ускорении рассмотрения дела