Объяснить что такое задолженность по ип жку?

Что значит задолженность ип жку,что можно сделать и как разобраться в этой ситуации

Савченко Алексей Олегович
Отвечает юрист

Добрый день. *ЖКУ* - Жилищно-коммунальные услуги. *ИП* - скорее всего Исполнительное производство (вряд ли *индивидуальный предприниматель*). Предположительно, имеется задолженность за пользование коммунальными услугами в квартире/доме [вода, свет, газ, отопление, водоотведение и т.д.].

Наличие исполнительных производств в отношении себя можете проверить на сайте ФССП [Федеральная служба судебных приставов] - https: //fssp.gov.ru. Поиск по физическому лицу, необходимо ввести Ф.И.О., дату рождения, в разделе *Территориальные органы* - рекомендую поставить все регионы.

Также, выяснить в управляющей компании вопрос относительно задолженности.

Оцените мою консультацию - оставив отзыв в профиле. Если возникнут вопросы, пишите мне в Telegram/WhatsApp/MAX. Дальнейшие консультации осуществляются на платной основе.

Отвечает юрист

Это означает, что у вас имеются долги за коммунальные услуги. Вы можете на сайте судебных приставов узнать о наличии задолженностей, либо обратиться в управляющую компанию.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

ИП- возможно, это исполнительное производство, сходить в Управляйку и узнать, ЖКУ, это скорее всего, жилищно коммунальные услуги. Вобщем за свет, воду и тепло надо платить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Свиридова Ирина Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, задолженность по исполнительному производству по жилищно-коммунальным услугам.

Адвокат Ирина Сергеевна С. Sviridova_ira2010@mail.ru