Востановить льготный стаж.?

Вечер добрый. В 2007 году работал в должности мастера по ремонту электрооборудования в "Электроремонте" на промплощадке "Северстали" в цехе полимерных покрытий металлла. По условиям труда должна была идти 2 "сетка" В трудовой запись о работе мастером есть. Заказал на Госуслугах извещение о состоянии индивидуального лицевого счёта. Вместо 2 лет и 3 месяцев "2 сетка" только 3 месяца. Электроремонта сейчас нет. Знаю что Электроремонт не передавал данные в пенсионный фонд. Хочу подавать в суд но понимаю что без адвоката или юриста не обойдусь. Кто возмётся?, Сколько цена работы? Для выхода на пенсию в 55 лет мне нехватает 1 года 6 месяцев.

Швецова Анна Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, обратитесь с заявлением о назначении льготной пенсии в пенсионный фонд. Получите письменный ответ с отказом в назначении и можете обратиться на консультацию, ознакомимся какие периоды не включены и по какой причине, при наличии оснований для включения периода работы в стаж подадим иск в суд.

С уважением, адвокат Швецова А.С.

Отвечает юрист

Вы хотите иск подать к работодателю, как я понимаю, поскольку вина работодателя по непредоставлению данных в ПФР. А работодатель еще существует?

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Александр
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.