Отзыв согласия?

Добрый день! Прохожу банкротство физ. лиц с юридической компанией, у которой «свой» арбитражник и, конечно, работают они не совсем в белую
В начале процедуры , уже после подписания договора и назначения судом АУ, меня под натиском заставили написать заявление о том, что моими деньгами будет распоряжаться их бухгалтер, но меня заверили устно , что он будет только из ПМ забирать по 15000 за услуги по договору, положенное мне, а остальное в КМ
в декабре подали фин отчет и ходатайство о завершении, финальная дата суда назначена на 26 февраля.
Мне уже сказали толковые люди, что если КМ и реестр закрыты на 0 и подано ходатайство, что эти товарищи уже не должны ничего снимать, только прожиточный минимум и деньги на квартиру. Остальное должно оставаться на моем счету.
Подразумевю, что они будут снимать деньги перед судом опять.
Переведут только часть ПМ и за аренду квартиры
(Почему часть ПМ непонятно. Потому что деньги снимают и рассчитывают ПМ не за месяц , а с даты снятия, а это третье число и до даты суда. Правильно ли это? ПМ должен буть рассчитан за месяц или нет?)
Хотя , полагаю, это неправомерно, но раз в меня заявление - согласие написано, то они забирают остаток себе.
Как мне отозвать свое согласие?
Мне придут достаточно большие деньги за проект и перерасчет по ЗП за новогодние праздники, не хочу отдавать их этим товарищам на «карманные расходы»
Получится они себе и остаток по ПМ заберут и всю мою зп
Хочу отозвать свое заявление и чтобы деньги оставались на счету до завершения

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Ваш случай похож на мошеничество со стороны этой компании. Вы не должны ничего были подписывать, а тем более поручать распоряжаться вашими деньгами бухгалтеру. У вас есть доход который поступает на счет, с этого счета вам положен прожиточный минимум, все остальное уходит в КМ. Если отчет сдан в суд и назначено судебное заседание о завершение, то в этот время вам положен ПМ в полном обьеме до завершения процедуры. Все что сверху останется у вас на счету и после завершения вы пользуетесь этими деньгами. Управляющий не имеет права эти деньги переводить в КМ, так как реестр закрыт, деньги из КМ распределены, отчет сдан.
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Элина

Отозвать могу?

Денис

Точно сказать не могу. Но такое соглашение точно не законно. Ваши деньгами может распоряжаться только управляющий.

Саакян Эдгар Мисакович
Отвечает юрист

Добрый день! Если вам выдали приписное удостоверение вместо военного билета, это может быть связано с тем, что вы были признаны ограниченно годным или негодным к службе по состоянию здоровья или другим причинам (например, из-за административных взысканий).

Вам нужно уточнить, на каком основании вам не выдали военный билет. Это может быть указано в документах, которые вы получили в военкомате.

Элина

Вы не по теме пишете

Саакян Эдгар Мисакович
Отвечает юрист

Данное сообщение предназначалось не для Вас, по ошибке ответил

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Дождитесь окончания процедуры, когда суд вынесет решение о признании должника банкротом, списании долгов, вы вправе направить в адрес компании требование о возврата денежных средств. Также вправе направить обоснованную жалобу в сро, в арбитражный суд на незаконные действия ф. Управляющего. Жалобу можно направить не дожидаясь следующего заседания суда.