Оформили по телефону ИДБО?

Взломали госуслуги, представились операторами госуслуг, потом позвонили из центрального банка и сказали нужно оформить ИДБО, прочитав условия ИДБО , перевести на безопасный счет , все условия выполнила, какие последствия от якобы оформленного ИДБО могут быть?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Зачемвы перевели на какой то счет? Не бывает "безопасных счетов" - вы и перевели мошенникам средства.

Последствия от несуществующего ИДБО - это то что вы им отдали сови деньги.

Идите в МФЦ и сообщите чтобы переделали вам госуслуги. В банки звоните скажите что перевели мошенникам

Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Срочно сообщайте в полицию и в банк. Вам мошенники обманули.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Гость

Спасибо, во все организации мы уже обратились, уголовные дело заведено, деньги переведены ( сами и будем платить), мне главное знать какие еще могут быть последствия от взломанных госуслуг?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это просто мошенники.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.