Взломали госуслуги, представились операторами госуслуг, потом позвонили из центрального банка и сказали нужно оформить ИДБО, прочитав условия ИДБО , перевести на безопасный счет , все условия выполнила, какие последствия от якобы оформленного ИДБО могут быть?
Зачемвы перевели на какой то счет? Не бывает "безопасных счетов" - вы и перевели мошенникам средства.
Последствия от несуществующего ИДБО - это то что вы им отдали сови деньги.
Идите в МФЦ и сообщите чтобы переделали вам госуслуги. В банки звоните скажите что перевели мошенникам
Срочно сообщайте в полицию и в банк. Вам мошенники обманули.
Спасибо, во все организации мы уже обратились, уголовные дело заведено, деньги переведены ( сами и будем платить), мне главное знать какие еще могут быть последствия от взломанных госуслуг?
Это просто мошенники.