Здравствуйте. Я живу с семьёй в общежитии 21 кв,нас 4 человека
Эту комнату дали папе с работы он уволился. Комната находится в социальном найме. Ее ему оставили. В жилфонде сказали что бы дети(я и сестра) что бы получить жильё по соц найму должны выписаться из этой комнаты и прописаться гле нибудь чтобы была постоянная регистрация. Но мы сомневаемся что если мы пропишемся где нибудь на постоянной регистрации нам что то дадут по соц найму.
Не надо выписываться, это роль не играет.Комната же на папе, вы только не приватизируйте, а встаньте на учет в жилуправление на улучшение жилья
Отец инвалид. И вариант улучшения жилищных условий не подходит. Потому что надо чтобы каждый кто прописан пришел и написал заявление. А он написать не может. И нам сказали что мы с сестрой по отдельности может получить сойнайм
подавайте заявление и посмотрите что ответят