Списание задолженности?

Как повторно списать задолженность, если я списывала при гибели первого мужа, а теперь погиб второй (также на сво)? (не банкротство)

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы можете подать заявление в кредитные органы о повторном списании задолженности в связи с утратой второго супруга. Для этого потребуется собрать документы, подтверждающие обстоятельства: свидетельство о смерти, информацию о предыдущем списании долга и финансовые документы. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Варианты списания долговых обязательств индивидуальная работа на основе изучения документов, фактических обстоятельств, использования нюансов права.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не понятно, чьи долги...

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Мои.