Добрый день. 27 января 2025 года при выполнении задания в зоне СВО, получил увечье (сломал пальцы на руке). При доставке меня в госпиталь, выписали направление на ренген, который показал перелом, но врач выписал справку, что у меня растяжение связок. Пугая увольнением мне не выписали справку 100. 24 января 2025 года меня уволили. По приезду домой я обратился за медицинской помощью, и доктор выписал справку с указанием перелома. Подскажите пожалуйста, как можно получить справку 100, куда обращаться?
Здравствуйте! Для получения справки формы 100 необходимо обратиться в медицинское учреждение, где вам оказывалась помощь во время службы. Попросите врача пересмотреть вашу ситуацию с учетом новых медицинских данных о переломе. Если вам откажут, можно обратиться к командиру или службе медицинского обеспечения. Не исключено, что потребуется составить заявление. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте. Вам необходимо написать рапорт на ВВК и направить его в военкомат и военную прокуратуру, к рапорту приложить снимок врача. Будет проведено обследование и вам будет выдана справка по форме 100.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Добрый день, надо с рапортом обратиться к начальнику госпиталя где Вы лечились до увольнения, к рапорту приложите справку подтверждающий перелом, если откажут, то надо будет обращаться в суд. Готов помочь.