Здравствуйте, скажите пожалуйста.
У меня папа погиб на СВО
Я единственный наследник , мне 32 года
Папа и я проживающие в Архангельской области.
Имею ли я права еще на какие либо выплаты кроме президентских?
С учетом вашей ситуации, у вас есть право на получение не только президентских выплат, но и возможных компенсаций от работодателя вашего отца, если он был военнослужащим, а также выплат от местных органов власти или по линии страхования. Рекомендуется обратиться в органы социальной защиты и к юристам, чтобы выяснить все доступные вам варианты и подать необходимые заявления на получение выплат.
Обратитесь в военкомат. Вам выдадут справку и уведомление, а также памятку где будут перечислены все полагающиеся льготы и выплаты.
Кроме выплат имеете право и на наследство, обращаться к нотариусу.