Пристав просит адрес проживания фактический...для чего...я должник да...живу без прописки на иждивении. последствия...плачу алименты по пять тысяч ежемесячно...больше не могу...хотят привлечь как то...но как могу плачу...официально не работаю и вообще не работаю. спасибо
Добрый день! Запрос приставов о вашем фактическом адресе проживания может быть связан с необходимостью контроля за исполнением судебного решения и возможностью обращения за взысканием долга. Если вы не имеете постоянной прописки и официального дохода, важно понимать, что приставы могут использовать информацию о вашем местонахождении для оценки вашей платежеспособности. Несмотря на сложную финансовую ситуацию, продолжайте платить алименты, так как это поможет избежать более серьезных последствий, таких как арест имущества или ограничение в праве выезда. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
спасибо за отношение и восприятии моих вопросов. у вас и так хватает дел. этот вопрос в общем об алиментах. много лет ежемесячно плачу по пять тысяч. на госуслугах то аресты выставляют счетов то се водительское запрет. выезд. хорошо понятно. если так же дальше буду платить и не выходить с ними на связь. просто как вот есть... чего мне бояться еще от них приставов...сына не вижу как ушел. связи нет...ему уже 16. я не того полета чтоб найти такую работу и как то оплатить все... сам последнее доедаю когда и вовсе...устал просто...живу в ночи. а поддержки нет совсем...да нас таких много...а у приставов просто работа. закон. всем бог судья. а мне видимо так и придется жить в тени и скитаться по матушке россии...года идут и быстро уже. с какими же мыслями и отношением к государству я умру...спасибо что выслушали...
спасибо...вот много лет плачу так по пять тысяч и нигде не обьявляюсь и не хочу...водительское под запретом и тд...дальше так возможно жить...привык...на связь не хочу идти с приставами...
Роман Иванович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
Пристав запрашивает фактический адрес проживания для установления местонахождения должника и возможности проведения исполнительных действий, включая взыскание долгов. Если Вы платите алименты в установленном размере, это будет учтено, и возможные последствия будут зависеть от Вашего финансового положения и способности выполнять обязательства, но важно открыто сообщать о своей ситуации приставам.
Здравствуйте.
Запрос пристава правомерен.
Привлекут к административной ответственности, а также к уголовной при наличии долга по алиментам если есть судебное решение, а не платите по соглашению добровольно.
вы противник алиментщиков...а ситуации и тд...или вы есть буква закона не более...я не спрашиваю законно он или лет что то делает...бог вам судья
Здравствуйте наверное хочет вас пригласить для беседы или предложить пойти служить в сво, это у них сейчас в практике.
вот вот...он упоминал об этом сво... прятаться дальше надо от них
Гость, могли уточнить некоторые моменты: здравствуйте... устроюсь официально сколько процентов будут снимать алиментов...и обязаны ли приставы снять ограничения с водительского удостоверения чтобы я мог добираться до работы с уважением
Без вашего согласия вас никто не заберёт в сво.
спасибо вот...мне как надо напрягаться защищаясь от них...просто ничего им не сообщать... где я что я...говорит что я в розыске...на госуслугах нет информации
Вероника Григорьевна, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!
Оставьте пожалуйста отзыв