Пришло сообщение :до конца дня договор ваш будет выкуплен согласно ст 382 гк рф
Вы будете помещены в черный список должников.
Данные будут переданы в НБКИ. Сумма долга вырастет на 40%.
ПОСЛЕ ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН
Почтой на прописке уведомление о выкупе с новыми реквизитами
вам направим, работать по вам будут уже черные коллекторы,
так как передаю ваш договор с черной меткой.
Я так понимаю, что вас ждать смысла нет, работу по окружению будете ждать, так получается? что ждать далее?
Добрый день!
в данном случае имеет запугивание должника.
«черные» коллекторы в законодательстве не предусмотрены.
все законные коллекторы находятся в реестре у службы судебных приставов.
в простонародье «черными коллекторами» называют коллекторов, не состоящих в реестре у судебных приставов (чаще всего в качестве таковых выступают преступные группировки), однако они не имеют прав на коллекторскую деятельность и на них можно писать жалобы в полицию и службу судебных приставов
не реагируйте на эти сообщения, это просто угрозы которые должны вас мотивировать к выплате долга.