Вымогательство?

Здравствуйте,Меня шантажирует малолетка , тем что общались на интимные истории , она мне скидывала свои фото , в одежде . Дело в том что теперь она пытается шантажировать тем что пойдет в правоохранительные органы по поводу совращения , я с ней закончил всяческое общение , путём блокировки во всех соц сетях. Личного пересечения с ней не имел в реальной жизни , что мне делать . Скриншоты переписок остались только у неё . А я удалил все следы нашего общения. Как поступить в данной ситуации

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если был сексуальный подтекст в переписке, грозит уголовная ответственность за развратные действия. Сейчас уже ничего не поделать, кроме как проанализировать с юристом переписку для оценки рисков.

📍 Для подробной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

"Малолетка", это дяденька с бородой.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.