Обжалование штрафа?

Сергей

Доброго дня! Произошла очень интересная ситуация при эксплуатации каршеринга в Москве. Спустя месяц после поездки пришло два штрафа за одно нарушение Статья КоАП
12.17 ч.1.2 - Движение или остановка на полосе для маршрутных ТС в Москве или в Санкт-Петербург, прислали 2 номера постановления по которым на странице mos.ru нет никах материалов фото и видео фиксации. В течение 10 дней не успел обжаловать нарушение и написал два заявления по каждому постановлению в городской суд из которого спустя пару дней пришел ответ, приложу его к документу.
В сухом остатке имеем -- списанные деньги с карты за штраф, отсутствие материла подтверждающего совершения правонарушения, и что интересно - 2 штрафа были зафиксированы на камерах с расстоянием около 100-200 метров
Подскажите, какое вы видите разрешение этой ситуации?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Повторно обжаловать. Но есть вопросы. Необходимо обсудить ситуацию, обращайтесь.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.