Социальный контракт?

Добрый день! Меня интересует вопрос получения социального контракта на развитие бизнеса. Подскажите, могу ли я его получить, если являюсь студенткой? Обучаюсь в магистратуре на очно-заочной форме (платно)

Мухаметшин Рамиль Фарвазович
Отвечает юрист

Малоимущие россияне могут получить субсидию на запуск своего бизнеса — это называется социальным контрактом. Максимальная сумма — 350 000 ₽. Более подробную информацию Вы найдете здесь: https: //journal.tinkoff.ru/guide/sockontrakt/?ysclid=m694tcuwfg224692145

Гость

Могут ли студенты получить данную субсидию?