Здравствуйте, подскажите,что означает решение суда:отказано(обжаловано)?
Решение суда с пометкой "отказано (обжаловано)" означает, что суд, рассмотрев дело, принял решение отказать в удовлетворении иска или ходатайства. Однако сторона, не согласная с этим решением, подала апелляцию, то есть обжаловала его в вышестоящей инстанции. Таким образом, несмотря на отказ в первой инстанции, вопрос будет рассмотрен еще раз, и окончательное решение будет принято уже вышестоящим судом.
Здравствуйте! Решение суда с пометкой "отказано (обжаловано)" означает, что суд не удовлетворил исковые требования, и данное решение было обжаловано одной из сторон в вышестоящей инстанции. Ожидайте рассмотрения апелляционной жалобы, которая может изменить исход дела. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте, Анастасия!
Это означает, что в иске было отказано. Отметка «обжаловано» указывает на то, что решение по этому делу было обжаловано в апелляционном/кассационном порядке, то есть одна из сторон подала жалобу на это решение в вышестоящий суд и окончательное решение может быть изменено.
Здравствуйте.
Отказа в удовлетворении требований. Поступление апелляционный жалобы.