После оплаты налоговой задолженности ,могу ли я получить уже на следующий день справку об отсутствие задолженности,чтоб предоставить приставам ?
Да, после оплаты налоговой задолженности вы можете запросить справку об отсутствии задолженности в налоговом органе. Обычно справка может быть выдана в течение рабочего дня, однако это зависит от времени, когда была произведена оплата и рабочего графика налогового органа. Рекомендуется обратиться в налоговую инспекцию как можно скорее после оплаты, чтобы уточнить возможность получения справки на следующий день.
Спасибо.приставом можно предоставить квитанцию об оплате задолженности, чтоб они арест сняли?а как будет готова справка ее донести
Да, Вы можете предоставить приставам квитанцию об оплате задолженности, чтобы они сняли арест. После этого, когда будет готова справка об отсутствии задолженности, Вы сможете донести её до приставов.
Добрый день! После оплаты налоговой задолженности вы можете запросить справку об отсутствии задолженности в налоговом органе. Обычно она выдается в течение одного рабочего дня, однако рекомендуется уточнить сроки в вашем налоговом инспекции, так как они могут варьироваться. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Добрый день! Справку об отсутствии налоговой задолженности вы можете получить после оплаты налога, однако в зависимости от загруженности налоговой службы может пройти несколько дней для обработки данных. Рекомендуется запросить справку сразу для ускорения процесса. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте.
На следующий день вряд ли
Налоговая распределяет средства вплоть до 10 дней со дня их поступления.
Деньги могут не дойти на следующий день и в базе будет висеть задолженность (справку не дадут по квитку об оплате).