Диагноз F19.1?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, я стоял на учëте у нарколога с 21.01.2022 по 10.04.2023 с диагнозом F19. 1. Снят с учëта в связи с ремиссиеей. Был лишь прав на 1.6 .Могут ли мне сейчас подписать медкомиссию на водительское удостоверение?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Согласно законодательству, наличие истории болезни не является абсолютным препятствием для получения водительского удостоверения, если вы находитесь в ремиссии. Вам необходимо предоставить подтверждение снятия с учета и пройти медицинскую комиссию, которая определит вашу годность. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.