Есть ли повод для паники?

Здравствуйте я совершил глупость и помог какому то мужчине которому заблокировали карту, оплатил QR код со своей карты. По чеку выяснил что оплата была совершена на сервис ATI.SU, а именно на счёт компании ООО МАУНТ. Есть ли какой-то дальнейший список действий чтобы узнать что мне ничего не грозит? Или быть может мне и так ничего не грозит?

Лобанова Олеся Александровна
Отвечает юрист

Добрый день, по информации из открытых источников указанная вами фирма не занимается какой-либо сомнительной деятельностью, имеет хорошую репутацию на рынке. В случае появления каких-либо вопросов к вам со стороны банка или иных лиц, можете написать мне в вацап для дальнейшей консультации.

Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Лобанова Олеся Александровна
Отвечает юрист

Буду благодарна, если вы оставите отзыв на моей странице.

Сабонис Ольга Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте, не специализируюсь в данной отрасли