Контактные данные?

Здравствуйте!
Обязательно ли в жалобе в ВС РФ указывать свои контактные данные или ничего страшного если не указаны?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В жалобе в Верховный Суд Российской Федерации указывать свои контактные данные рекомендуется. Это поможет суду связаться с вами для уточнения информации или направления уведомлений. Если контактные данные не указаны, это может затруднить процесс, но не является основанием для отказа в принятии жалобы к рассмотрению. Однако лучше все же предоставить такую информацию, чтобы избежать возможных проблем с коммуникацией.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! В жалобе в Верховный Суд Российской Федерации указание контактных данных не является обязательным, однако рекомендуется их указывать для оперативной связи. Это облегчит процесс рассмотрения дела, особенно если потребуется дополнительная информация. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер! Указание контактных данных в жалобе в Верховный Суд РФ не является обязательным, но их отсутствие может затруднить связь с вами и получение дополнительных разъяснений. Рекомендуется всегда указывать контакты для упрощения коммуникации. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер, Анлрей! В жалобе в Верховный Суд РФ указание контактных данных не является обязательным, однако их отсутствие может усложнить процесс коммуникации и получения обратной связи. Рекомендуется указывать данные для оперативной связи. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Тихонов Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Требования ст. 121 ГПК РФ.

Всегда рад оказать правовую помощь