Как поступить в ситуации, мой молодой человек из Марроко, его паспорт был утерян а также не получилось получить справку о том что он не женат от миграционной службы, так как срок действия его визы закончен. И вот я беременна, и не знаю как помочь ему оформить документы. Помогите ответом.
Добрый вечер! В данной ситуации важно обратиться в консульство или посольство Марокко для восстановления паспорта вашего молодого человека. Они смогут предоставить информацию о необходимых документах. Для подтверждения его статуса можно попробовать обратиться в миграционную службу с объяснением ситуации. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Добрый вечер! В данной ситуации вашему молодому человеку необходимо обратиться в консульство или посольство Марокко для восстановления паспорта. Что касается справки о семейном положении, можно также получить заключение через консульство.Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.