Прохождение медосмотра?

Должен ли хирург поставить визу годен/не годен ,если я написал отказ от одной процедуры. Профпатолог не принимает документы.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здавствуйте! Хирург не обязан ставить визу "годен/не годен" только на основании отказа от одной процедуры. Оценка вашей пригодности для выполнения работы должна основываться на общем состоянии здоровья. В случае проблем с профпатологом вы можете обратиться за консультацией к другому специалисту. Если у вас остались вопросы - напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Василий
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если вы написали отказ от процедуры, хирург обязан оформить медицинскую документацию, подтверждающую ваш отказ, но не обязательно ставить визу "годен/не годен". В этом случае профпатолог также вправе не принимать документы, если нет готового заключения. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Василий
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.