Здравствуйте, неоконченное преступление, кража , с предприятия на сумму 620 тыс , вину сразу признал , женат , ранее не судим , работаю официально, характеристики все положительные , в том числе и с этого предприятия , на контакт со следствием шел , 158 через 30 часть 3в
Добрый вечер! С учетом признания вины, хорошей характеристики и отсутствия судимостей, у вас есть шансы на смягчение наказания, возможно, даже на условный срок. Важно сотрудничать со следствием и подчеркнуть положительные аспекты вашего поведения и социального положения. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте! Полагаю возможно наказание в виде лишения свободы условно, конкретный размер сказать нельзя, только максимальный порог, который составляет 4 года 6 месяцев (так как через ст. 30 УК РФ).
Скорее всего условное дадут. Если только потерпевший не будет настаивать на максимально строгом наказании