Здравствуйте!
Транспортная прокуратура прислала 2 уведомления о явки в прокуратуру для вынесения постановлений по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ. ИП, Исполнили 2 государственных контракта на одном объекте, но с нарушением сроков. Работы приняты, неустойки заказчику оплачены.
Нужно ли в прокуратуру какие-либо доводы предоставлять или только уже в мировом суде, как прокуратура передаст материалы и назначит суд заседание? Ведь прокуратура выносит постановление, а суд уже определяет размер санкции. У нас нарушение было из-за согласования долгого работ с заказчиком. Будем об этом заявлять в доводах своих, в целях постараться получить по одному контракту предупреждение, по-второму минимальный штраф, ранее не совершали админ правонарушений.
Благодарю!
Здесь необходимо все доводы изложить в том числе и в прокуратуру и в суд, если необходима помощь пишите на вацап