У меня друг на сайте знаком.Он хочет по курьерской службе отправить мне подарок с Америки,где он проживает,просит чтобы я отправила ему адрес электронной почты,номер телефона и адрес доставки,и ФИО,если я отправлю ему свои данные,он скажет на меня взять кредит?
Доброе утро! Если вы отправите свои личные данные, теоретически это может привести к мошенничеству, включая возможность взятия кредита на ваше имя без вашего согласия. Будьте осторожны и никогда не делитесь персональной информацией с человеком, которому не доверяете. Рекомендуется использовать защищенные способы связи и не отправлять такие данные. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте! Если вы отправите свои данные другу, он сможет воспользоваться ими для оформления кредита, особенно если у него есть доступ к вашей личной информации. Рекомендуется не передавать свои данные без четкого понимания целей и условий. Берегите свою конфиденциальность. Если у вас остались вопросов - напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Не рекомендую отправлять данные никаких подарков вы не получите, а вот деньги за доставку с вас будут требовпть и не только.
Если такие мнительные, не отправляйте, по таким данным, что указали никто, ни кому, никогда, никакой кредит не даст.
Риски есть. Пишите мне в Вацап, проверим более детально