Получение визы в США?

Здравствуйте, я и моя невеста хотим переехать жить в Америку, у нее есть 2 летний ребенок от другого брака, как легально переехать что бы были права на покупку/аренду дома, официальное трудоустройство, открытие бизнеса и возможность получить гр н карту и гражданство?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Это Вам к юристам сша
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.