Здравствуйте. Могу ли я получить пособие по беременности и как студентка, и как работающая , если учусь и работаю в одном и том же учреждении? На данный момент нахожусь в декретном и академическом отпуске. За декретный отпуск выплаты получила.
Здравствуйте! Вы имеете право на получение пособия по беременности как студентка и работающая, если в вашем учреждении предусмотрены такие выплаты. Академический отпуск не влияет на получение пособия, если вы уже получили выплаты за декретный отпуск. Рекомендуется уточнить детали в отделе кадров вашего учреждения. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.