Подала на пособие в декабре , одобрение пришло в январе Новосибирская область. Одобрили 100%сегодня пришли выплаты. За декабрь и за январь я так поняла. За декабрь 15 871 и я так поняла такая же сумма за январь 15871. Так с января же должна быть индексация и следовательно январская выплата должна быть больше по сумме.
Добрый день, Елена!
Вы рассуждаете верно.
Конкретно разъяснить Вам ситуацию смогут только в органе, который выдаёт пособие. Для начала просто позвоните им. Если ответ не устроит, то обратитесь письменно. Если и тогда ответ на устроит, то обратитесь в местное правительство и прокуратуру.
Полагаю Вам всё разъяснят и проблема разрешится.
С уважением, Дмитрий Сагитов.