Угроза расправой?

Гость

Сосед сидевший за убийство угрожает расправой несовершеннолетнему есть видео где слышно как он говорит что будет делать при встрече, но угрозы убийством не слышно хотя это было что ему грозит если я подам заявление?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 22:50

Здравствуйте! В вашей ситуации важно зафиксировать угрозы и все доказательства, включая видео. Если угроза выглядит серьезной, рекомендую подать заявление в полицию для защиты несовершеннолетнего. Если заявление будет подано, сосед может столкнуться с уголовным преследованием. Вы также можете обратиться за консультацией через WhatsApp или по телефону для более подробного обсуждения вашей ситуации.

Гость
Вчера в 22:52
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 23:00

Предупредите соседа, что обратитесь в полицию. Не поможет, тогда смело подавайте заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Вчера в 23:01
Спасибо за развернутый ответ, Зоя Михайловна!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 22:59

Уроки надо учить, а не по улицам шляться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос