Здравствуйте. У меня такой вопрос, 10.10.2004 умирает моя мама, папа умер раньше, нас в семье трое (два брата, но у них возраст на дату смерти мамы было больше 18), на то время мне было полных 14 лет, после смерти мамы, у меня появился опекун. Такой вопрос, какое-то жилье мне должны были выдать или нет? Тот дом, где мы проживали с мамой, являлось аварийным, мама не успела от государства получить помощь.
Сейчас можно каким-то образом восстановить данные, и получить своё жильё?
А в 2010 году я вышла замуж, так и мотаюсь на сьемных квартирах. (((