Объединение долгов в один?

Хочу объединить все долги в один, как это сделать, если банки не одобряют рефинансирование?

Гость

Если банки не одобряют рефинансирование, можно рассмотреть альтернативные варианты. Например, обратиться в микрофинансовые организации, которые могут предложить кредиты на выгодных условиях. Также можно попробовать получить займ у частных инвесторов или воспользоваться услугами кредитных кооперативов. Важно внимательно изучить все предложения и условия, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Андрей
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Богданович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Гость
Довган Юрий Богданович

Если моя помощь была Вам полезна и, если Вас это не затруднит, оставьте, пожалуйста, отзыв на сайте HARANT

Отвечает юрист
Если банки не одобряют рефинансирование и отсутствуют иные возможности погашения, то объединить долги не получится
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.