Текст ли право на участок в Ленинградской области участник сво?

Наталья Николаевна

Добрый день. Сын заключил контракт 26 августа 2024 года от Ленинградской области, но постоянная прописка во Владимирской области. Имеет ли право сын получить участок в Ленинградской области?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, областной закон Ленинградской области от 14.10.2008 № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков на территории Ленинградской области» вам в помощь. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос