Помогите забрать деньги знакомая моей дочери путем угрозы забрала мои деньги 414000 рублей писали в полицию в прокуратуру заявление никаких движений как забрать деньги
Здравствуйте. Услуги по приезду в адрес должника здесь не отказываются. Деньги можно взыскать в судебном порядке направлением в суд составленного юридически грамотного искового заявления со всеми доводами, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм. Иски составляются в индивидуальном порядке по всем фактическим обстоятельствам с учётом нюансов права.
Вы имеете право обжаловать решение, принятое по вашему заявлению. Однако даже при доказанности состава преступления, это не гарантирует возврат денежных средств. Если состава в действиях, указанного Вами лица нет, то имеете права обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Имеете право подать мотивированный на праве иск в суд о взыскании д/с + иные требования.Здесь важна всесторонняя реализация процессуальных прав истцом. Тогда получите свои средства.
Здравствуйте, у Вас есть талон-уведомление о том, что Ваше заявление о совершенном преступлении принято в полиции и зарегистрировано в книге регистрации сообщений о преступлениях?
Добрый день. Нужны подробные обстоятельства дела. Лучьше созвониться.
Подавайте исковое заявление в суд. По решению суда взыщите.