Увольнение в связи с категорией Д?

Дмитрий

Я военнослужащий контрактной службы войсковой части 11741, на СВО с 22.02.2022 в период с 10.10.2023 по настоящее время нахожусь в зоне СВО без отпуска и был заражён Гепатитом С, на мои жалобы на здоровье и просьбы о выдаче направления на ВВК внимания командование не обращает, вместо всего этого меня посадили 26.12.2024 на гауптвахту на которой содержат без основательно уже 14 суток в одиночной камере, а так же запрещают мне связь с родными и близкими

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, я с вашей воинской частью постоянно сужусь по клиентам. Могу заняться вашим вопросом, с вашим заболеванием можно инициировать процедуру увольнения. Напишите на мне на вац или телеграмм все обсудим
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно решить вашу проблему, с гепатитом С увольняли. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос