Действия сексуального характера.?

Что такое действия сексуального характера? В статье 133 УК РФ существует ответственность за "иные действия сексуального характера". Что имеется ввиду? Если я против воли женщины обнял, поцеловал её или шлепнул по попе или ощупывал (лапал) её то меня привлекут за это к ответственности? На Западе так и есть. Это считается домогательством. А как у нас в России?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Под "иными действиями сексуального характера" в статье 133 УК РФ понимаются действия, которые не попадают под более серьезные статьи, но имеют сексуальный подтекст и причиняют человеку психологический или физический дискомфорт. Если ваши действия были нежелательными и не согласованы с женщиной, это может считаться домогательством. В России также возможна уголовная ответственность за такие действия. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если она захочет могут вас привлечь к уголовной ответственности. Вам лучше уладить конфликт мирным путем.

Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос