Брак?

Здравствуйте подскажит пожалуйста, Я хочу расписаться с девушкай но мы пока не можем потому что она не получила выплаты по погибели первого мужа если мы с ней распишемся то она получит выплаты положенные муж у неё погиб на сво

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Если ваша девушка получит статус вдовы, она имеет право на выплаты по погибели мужа. Если вы распишетесь до получения этих выплат, она может потерять право на них. Лучше дождаться получения выплат, прежде чем вступать в новый брак.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Она же была замужем значит получит выплаты, причем тут вступление в новый брак

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вступайте в брак после получения всех выплат.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос