Здравствуйте подскажит пожалуйста, Я хочу расписаться с девушкай но мы пока не можем потому что она не получила выплаты по погибели первого мужа если мы с ней распишемся то она получит выплаты положенные муж у неё погиб на сво
Если ваша девушка получит статус вдовы, она имеет право на выплаты по погибели мужа. Если вы распишетесь до получения этих выплат, она может потерять право на них. Лучше дождаться получения выплат, прежде чем вступать в новый брак.
Она же была замужем значит получит выплаты, причем тут вступление в новый брак
Здравствуйте. Вступайте в брак после получения всех выплат.