Часа в 2 ночи приезжала полиция (из окна видел машину и двух полицейских). Звонили в домофон минут 5, потом сели в машину и уехали. Ночью открывать совершенно не хотелось, вся семья спала, поэтому выключил домофон. Сейчас вот задумался в чем может быть причина приезда в целом и почему они уехали? Адрес перепутали?
Правильно что не открыли, если бы у них была реально веская причина, то поверьте, домофон их бы не остановил. Не переживайте, если только не чувствуете что то за собой.
Спасибо. Да вроде как ничего не нарушал)
В любом случае, может им нужно какое-либо постановление и они перенесли визит? Не сталкивался с таким раньше, хотелось бы знать как вести себя.
Возможно адрес перепутали, возможно пытались в подъезд попасть и звонили всем подряд