Здравствуйте! Я вызывал полицию по телефону 112 по поводу граждан, которые курили и распивали алкоголь на детской площадке во дворе. Спустя 20 минут после принятия вызова, так как наряда не было на месте я позвонил в дежурную часть непосредственно нужного ОВД, где дежурный сообщил, что наряд уже едет и скоро будет, но спустя ещё 20 минут наряд не приехал и я снова позвонил в дежурную часть, где дежурный сообщил что продублирует вызов, но через 10 минут наряда в итоге так и не было, а нарушителей из двора и след простыл! За это время по ближайшей улице проезжала машина ППС с мигалками, но во двор они не заехали (возможно, они и не были связаны с моим вызовом). Куда можно обратиться, чтобы действие (бездействие) сотрудников проверили, так как в течение почти часа никто не приехал (дальше не знаю, я уже ушёл по своим делам и мне никто не перезванивал)? Желательно, если есть возможность, можно ли подать обращение электронно и есть ли вообще состав нарушения со стороны сотрудников?
Уважаемый Гость нашего правового портала, за помощью в подготовке жалобы вы можете обратиться ко мне в любое удобное для вас время по контактам, указанным в моем профиле.
написать жалобу на имя начальника областного УМВД