Выплата ребенку?

Муж подписал контракт на сво , в этот момент у нас шел процесс развода , в статьях в интернете пишется , что семьям подписавшие контракт положенны выплаты, положены ли его ребенку выплаты за это ?

Меринова Алена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По большей части выплаты предусмотрены для самих участников СВО. Сейчас Вы имеете право на алименты от бывшего мужа на ребёнка. Что касается дополнительных мер, то вся информация указана на сайте СФР.

Могут быть ещё предусмотрены региональные выплаты, нужно изучить региональные НПА

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте ребёнку положены выплаты по алиментам.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос